Контактный телефон+380 44 200 28 18 Адрес электронной почты info@dw-toys.com.ua
 

Творческие конструкторы Plus-Plus

29 апреля, 2015
Источник: DW-Toys
 
Творческие конструкторы Plus-Plus

DW-Toys представляет новинку, творческие конструкторы из Дании Plus-Plus. Познакомиться с новинкой и принять участие в мастер-классах можно будет на ежегодном детском форуме BabyActive, который будет проходить 16 и 17 мая в выставочном центре по адресу Киев, просп. Победы, 40-Б .

Датская компания Plus-Plus была основана в 2009 году, т.е. по меркам игровой индустрии, достаточно молодая компания. С тех пор компания прошла большой путь от разработки концепта конструктора и воплощения его в материале до строительства собственного производства в окрестностях Копенгагена и международного признания.

«Простая форма. Бесконечные возможности!» - этот девиз в полной мере описывает конструкторы Plus-Plus. Во всех конструкторах используются элементы абсолютно одинаковые по форме, они отличаются только цветом. Но, не смотря на кажущуюся простоту, это игрушка с бесконечными возможностями вариантов сборки, конструктор развивает воображение девочек и мальчиков, креативность и пространственное мышление, из него можно создавать двух и трехмерные фигуры и модели!

Конструктор рассчитан на различные возрастные категории – серия Миди это конструктор для детей от полутора лет с крупными элементами 5 см на 3 см и толщиной элементов 1 см. Серия Мини для детей от 5 лет, у этой серии элементы 2 см на 1,2 см и толщиной 0,4 см. Световая гамма конструкторов, в зависимости от серий отличается, у серии Миди элементы в 8-ми цветах, а у серии Мини световая гамма значительно шире есть наборы в неоновом цвете, пастельных тонах и естественно стандарт, в общей сложности 22 варианта цвета элементов.

                            

Facebook Facebook g+ g+